CHI Champú Color Care para cabello teñido Aloe y proteína de seda 355 ml
CHI - ColorCare - Champú Color Lock - 355 ml
Precio más barato
En stock
20,65 €
Envío a partir de 7,90 €
CHI - ColorCare - Champú Color Lock - 355 ml
Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,20 €
Envío a partir de 3,99 €
CHI - ColorCare - Champú Color Lock - 355 ml
Precio total más barato
En stock
23,91 €
6.74 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
CHI Colorcare Color Lock Shampoo or Conditioner 12 fl oz/25 fl oz - PICK YOURS
Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
27,36 €
sin gastos de envío
Productos similares
Farouk Chi Color Illuminate Coffee Bean Acondicionador 355ML
18,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
CHI Acondicionador Color Illuminate Red Auburn 355 ml
16,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Farouk Chi Color Illuminate Rose Gold Acondicionador 355ML
15,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Farouk CHI Acondicionador Color Illuminate Dark Chocolate 355 ml
22,53 €
6.35 EUR/100.0 ml
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €