Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,53 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Envío en 5 a 6 días
99,00 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Envío en 6 a 7 días
122,70 €
Envío a partir de 3,79 €

CHERRY Arroyo Escritorio Inalámbrico Teclado y Ratón Set, Negro - JD-8500GB-2

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
133,86 €
Envío a partir de 33,29 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Envío en 6 a 7 días
134,47 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Envío en 2 a 3 días
140,12 €
sin gastos de envío

CHERRY - STREAM DESKTOP SET NUEVO

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
155,01 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Envío en 5 a 6 días
155,73 €
Envío a partir de 1,00 €

7 variantes desde 64,99 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Teclas Planas, a Pilas, Negro

Oferta más barata

Teclado inalámbrico de alta calidad con ratón a juego: silenciosos, fiables y en óptima armonía Conexión inalámbrica a través de radiofrecuencia de 2,4 GHz con cifrado AES-128 Mecanismo de tijera CHERRY SX: garantiza una sensación de escritura óptima en teclas planas, un punto de presión preciso y un tecleo absolutamente silencioso; productividad en la oficina y en casa Ratón simétrico de 6 botones: sensor óptico, switch ppp conmutable en tres niveles (1000/1600/2400 ppp) y switches silenciosos (clic especialmente silencioso) Apto para zurdos y diestros Antideslizante y estable: con un total de 8 pies antideslizantes y una placa de metal integrada que dan estabilidad al teclado plano y evitan que se deslice LED de estado integrados para las teclas CAPS LOCK, NUM y SCROLL: parpadean cuando es necesario cambiar las pilas (teclado: hasta 36 meses de duración; ratón: hasta 12 meses de duración)
66,53 €
Amazon Marketplace (ES)