Cherry stream desktop comfort, set de teclado y ratón inalámbrico, d

CHERRY STREAM DESKTOP COMFORT, Set de Teclado y Ratón Inalámbrico, Disposición UE (QWERTY), 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Ratón Ergonómico Para Diestros, Negro

Cherry stream desktop comfort, set de teclado y ratón inalámbrico, d

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
88,65 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, diseño UE (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, tecleo silencioso, Funciona con Pilas, Negro

En stock
104,32 €
Envío a partir de 45,00 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, diseño UE (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, tecleo silencioso, Funciona con Pilas, Negro

Envío en 5 a 6 días
148,00 €
sin gastos de envío

Cherry stream desktop comfort, set de teclado y ratón inalámbrico, d

Oferta más barata

CHERRY STREAM DESKTOP COMFORT. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Switch de tecla de tijera, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 114, Uso recomendado: Hogar / Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
88,65 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es