Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

CHERRY Set inalámbrico Stream Desktop Comfort - Teclado QWERTY ES silencioso, 2,4 GHz, Negro

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,71 €
sin gastos de envío

Teclado Cherry Stream Desktop Comfort inalámbrico con ratón ergonómico y silencioso

Envío en 72h
92,90 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

En stock
94,67 €
Envío a partir de 4,41 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

En stock
96,07 €
Envío a partir de 2,99 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

En stock
98,78 €
sin gastos de envío

Cherry stream desktop comfort

Entrega en 5 - 7 días laborables
99,96 €

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

En stock
102,94 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

Envío en 5 a 6 días
114,00 €
sin gastos de envío

Cherry Stream Desktop, Pack de Teclado y ratón inalámbricos, distribución de Teclado español (QWERTY), radiofrecuencia 2,4 GHz, Teclas silenciosas, a Pilas, Negro

Oferta más barata

Teclado inalámbrico de alta calidad con ratón a juego: Silenciosos, fiables y óptimamente adaptados entre sí Conexión inalámbrica a través de radiofrecuencia de 2,4 GHz con cifrado AES-128 Mecanismo de tijera CHERRY SX: Garantiza una sensación de escritura óptima en teclas planas, un punto de presión preciso y un tecleo absolutamente silencioso; productividad en la oficina y en casa Ratón simétrico de 6 botones: Sensor óptico, switch ppp conmutable en tres niveles (1000/1600/2400 ppp) y switches silenciosos (clic especialmente silencioso) Apto para zurdos y diestros Antideslizante y estable: Con un total de 8 pies antideslizantes y una placa de metal integrada que dan estabilidad al teclado plano y evitan que se deslice LED de estado integrados para la tecla CAPS LOCK, NUM y SCROLL: parpadean cuando es necesario cambiar las pilas (duración de las pilas: teclado hasta 36 meses, ratón hasta 12 meses)
79,99 €
amazon.es