Cherry MW 4500 Ratón mano Izquierda RF inalámbrico Óptico 1200 DPI Negro/Gris

CHERRY MW 4500 ratón Oficina Izquierda RF inalámbrico Óptico 1200 DPI

Cherry MW 4500 Ratón mano Izquierda RF inalámbrico Óptico 1200 DPI Negro/Gris

Precio total más barato
24h
29,16 €
sin gastos de envío

Cherry MW 4500 Left Ratón Ergonómico Inalámbrico para Zurdos

48/72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Ratón ergonómico - CHERRY MW 4500 LEFT - Para zurdos inclinado a 45 - Negro

3-5 días
31,57 €
sin gastos de envío

Cherry MW 4500 USB Wireless Vertical Mouse Left Hand 6 Buttons Scroll Wheel Blac

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
48,85 €
sin gastos de envío

CHERRY MW 4500 Ratón Inalámbrico Izquierdo 45 Grados, Negro - JW-4550

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
81,98 €
Envío a partir de 14,51 €

CHERRY MW 4500 Ratón Ergonómico Izquierdo Negro USB 45°

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
207,37 €
sin gastos de envío
Cherry MW 4500 Ratón mano Izquierda RF inalámbrico Óptico 1200 DPI Negro/Gris

Oferta más barata

Cherry MW 4500 Ratón mano Izquierda RF inalámbrico Óptico 1200 DPI Negro/Gris CHERRY MW 4500. Factor de forma: Izquierda. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 1200 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro, Gris Ratón Número de ruedas de desplazamiento: 1 Utilizar con: Oficina Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico Tecnología de detección de movimientos: Óptico Resolución de movimiento: 1200 DPI Tipo de botones: Botones presionados Tipo de desplazamiento: Rueda Cantidad de botones: 6 Personalizable resolución movimiento: Si Número de modos de resolución de movimiento: 3 Frecuencia de banda: 2.4 - 2.4835 GHz Certificación: CE FCC UKCA China RoHS Diseño Factor de forma: Izquierda Diseño de plancha ergonómico: Si Color del producto: Negro, Gris Coloración de superficie: Monocromo Ergonomía Alcance in
29,16 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84716070

Peso y dimensiones

Altura de receptor 6 mm
Fondo del receptor 1,5 cm
Ancho de receptor 1,9 cm
Peso 120 g
Altura 76 mm
Profundidad 120 mm
Ancho 72 mm

Ratón

Certificación CE FCC UKCA China RoHS
Número de ruedas de desplazamiento 1
Cantidad de botones 6
Tipo de desplazamiento Rueda
Tipo de botones Botones presionados
Resolución de movimiento 1200 DPI
Tecnología de detección de movimientos Óptico
Interfaz del dispositivo RF inalámbrico
Frecuencia de banda 2.4 - 2.4835 GHz
Utilizar con Oficina
Número de modos de resolución de movimiento 3
Personalizable resolución movimiento Si

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -15 - 60 °C

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Si
Sistema operativo MAC soportado Si

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Tipo de receptor Nanorreceptor
Interfaz de receptor inalámbrico USB tipo A
Receptor incluido Si
Pilas incluidas Si

Control de energía

Consumo de energía 5 mA
Fuente de energía Baterías
Tipo de batería AAA
Numero de baterías soportadas 2

Empaquetado

Ancho del paquete 120 mm
Profundidad del paquete 90 mm
Altura del paquete 76 mm
Peso del paquete 220 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Ergonomía

Alcance inalámbrico 10 m

Diseño

Coloración de superficie Monocromo
Color del producto Negro, Gris
Diseño de plancha ergonómico Si
Factor de forma Izquierda

Información sobre el producto

En breve

• Especifico para zurdos: Diseñado con ergonomía para usuarios zurdos, brindando comodidad y facilidad de uso.
• Inalámbrico y preciso: Ofrece flexibilidad con su conexión inalámbrica y precisión excepcional de hasta 1600 DPI.
• Batería duradera: Incorpora sistema de ahorro de energía, proporcionando semanas de uso normal.

Productos similares

CHERRY MW 4500 ratón Oficina mano derecha RF inalámbrico Óptico 1200 DPI
22,95 €
16 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CHERRY MW 4500 Ratón Inalámbrico Ergonómico 45°, Negro
61,65 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
CHERRY MW 4500 LEFT Ratón Ergonómico Inalámbrico, 45° Inclinación, Negro
78,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío