Cherry MW 3000 Ratón Inalámbrico 1750DPI Negro

Precio total más barato
48/72h
30,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry MW 3000 USB Wireless Ergonomic Mouse Right Hand with Additional Keys Blac

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
37,11 €
sin gastos de envío

CHERRY MW 3000, ratón de oficina inalámbrico, Sensor de infrarrojos, negro

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
37,99 €
sin gastos de envío

Cherry MW 3000 Ratón mano derecha RF inalámbrico Óptico 1750 DPI Negro

24h
45,47 €
sin gastos de envío

Ratón Inalámbrico Cherry MW 3000 - Ergonomía y Precisión en Negro

2-3 days
45,97 €
sin gastos de envío

Ratón inalámbrico Cherry MW 3000

4-6 días
45,98 €
sin gastos de envío

CHERRY MW 3000 Ratón Inalámbrico USB Cabledos

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
198,59 €
sin gastos de envío
Cherry MW 3000 Ratón Inalámbrico 1750DPI Negro

Oferta más barata

30,00 €
48/72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad: Ratón adaptable para diferentes tipos de uso y estilos de trabajo.
• Funcionalidad: Conectividad inalámbrica, diseño ergonómico y durabilidad en un solo dispositivo.
• Optimización: Botones personalizables, sensor preciso y ahorro de energía para aumentar la eficiencia.