Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Inglés UK (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
43,55 €
sin gastos de envío
Teclado Inalámbrico De Bajo Ruido CHERRY KW 3000, Negro - JK-3000GB-2
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
56,18 €
Envío a partir de 15,71 €
5 variantes desde 15,54 €
CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Español (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
15,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
19,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,72 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
25,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Europeo (QWERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
22,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,76 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
29,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Teclado Inalámbrico CHERRY KW 3000 - Silencioso y Ergonómico para Oficinas
15,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,14 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Alemán (QWERTZ), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
19,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,72 €
CHERRY Teclado inalámbrico JK-3000DE-2 con teclado numérico QWERTZ, 2,4 GHz, silencioso, negro
25,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Cherry KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Disposición Portuguesa QWERTY, 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro, Disposición Portuguesa - QWERTY
27,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CHERRY KW 3000, Teclado Inalámbrico con Teclado Numérico, Distribución de Teclado Francés (AZERTY), Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Teclas Silenciosas, Diseño Plano, Funciona con Pilas, Negro
29,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío