Cherry K4V2 TKL Teclado gaming USB AZERTY Negro - Francés

Precio más barato
24h
97,37 €
sin gastos de envío

CHERRY K4V2 TKL teclado Juego USB AZERTY Francés Negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
99,99 €
sin gastos de envío

CHERRY XTRFY K4V2 TKL, Teclado Gaming con Cable sin Bloque Numérico, Disposición Francia (AZERTY), Iluminación RGB, Switches Mecánicos MX2A RED, Negro

En stock
107,37 €
Envío a partir de 4,34 €

Teclado Cherry XTRFY K4V2 mecánico compacto RGB con switches Cherry MX2A Red

Envío en 72h
107,47 €
sin gastos de envío

Cherry k4v2 tkl teclado juego usb azerty francés negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
108,48 €

CHERRY XTRFY K4V2 TKL, Teclado Gaming con Cable sin Bloque Numérico, Disposición Francia (AZERTY), Iluminación RGB, Switches Mecánicos MX2A RED, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,20 €
sin gastos de envío

CHERRY XTRFY K4V2 TKL, Teclado Gaming con Cable sin Bloque Numérico, Disposición Francia (AZERTY), Iluminación RGB, Switches Mecánicos MX2A RED, Negro

En stock
115,20 €
Envío a partir de 2,99 €

CHERRY XTRFY K4V2 TKL, Teclado Gaming con Cable sin Bloque Numérico, Disposición Francia (AZERTY), Iluminación RGB, Switches Mecánicos MX2A RED, Negro

En stock
137,78 €
sin gastos de envío

10 variantes desde 76,05 €

Cherry K4V2 TKL Teclado gaming USB AZERTY Negro - Francés

Oferta más barata

Cherry K4V2 TKL Teclado gaming USB AZERTY Negro - Francés CHERRY K4V2 TKL. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: AZERTY, Teclado, cantidad de teclas: 68. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 2 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro Teclado Tecnología de switch del teclado: Cherry MX2A Red Uso recomendado: Juego Tecnología de conectividad: Alámbrico Interfaz del dispositivo: USB Interruptor del teclado: Interruptor mecánico Diseño de teclado: AZERTY Idioma del teclado: Francés Dispositivo apuntador: No Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) Teclado numérico: No Teclado, cantidad de teclas: 68 Vida útil de las teclas del teclado: 100 millón de caracteres Teclas de Windows: Si Tecnología Rollover: N-key rollover Frecuencia de sondeo: 1000 Hz Diseño
97,37 €
24h
Ocasionia