Cherry g84-5200 xs, teclado compacto con teclado numérico, distribuci

CHERRY G84-5200 teclado USB + PS/2 Negro

Cherry g84-5200 xs, teclado compacto con teclado numérico, distribuci

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
99,89 €

CHERRY G84-5200 XS, Teclado Compacto con Teclado Numérico, Distribución Española (QWERTY), Con Cable (USB-A), Interruptores Mecánicos CHERRY ML, Negro

En stock
108,55 €
Envío a partir de 2,99 €

CHERRY G84-5200 XS, Teclado Compacto con Teclado Numérico, Distribución Española (QWERTY), Con Cable (USB-A), Interruptores Mecánicos CHERRY ML, Negro

En stock
113,97 €
sin gastos de envío

CHERRY G84-5200 XS, Teclado Compacto con Teclado Numérico, Distribución Española (QWERTY), Con Cable (USB-A), Interruptores Mecánicos CHERRY ML, Negro

En stock
121,28 €
Envío a partir de 4,15 €

CHERRY G84-5200 XS, Teclado Compacto con Teclado Numérico, Distribución Española (QWERTY), Con Cable (USB-A), Interruptores Mecánicos CHERRY ML, Negro

En stock
126,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cherry G84-5200 Teclado Compacto, disposición Alemana, Teclado QWERTZ, Teclado con Cable, diseño Compacto, mecánica ML, Gris
93,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cherry G84-5200LCMFR 0-cableado Teclado Gris Claro
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cherry G84-5200 Teclado Compacto, diseño francés, Teclado AZERTY, Teclado con Cable, diseño Compacto, mecánica ML, Negro
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cherry g84-5200 xs, teclado compacto con teclado numérico, distribuci

Oferta más barata

Teclado cherry slim reducidas dimensiones - conexión ps2 - usb masnumérico - color blanco. - configuración completa con teclado numérico ideal para aplicaciónesdonde sea necesario teclear números con frecuencia - alta fiabilidad y pulsación precisa de las teclas por medio de contactosgold crosspoint (tecnología cherry ml) en cada una de ellas - ideal para el uso continuado gracias a su alta durabilidad de más de 20millones de pulsaciónes por cada tecla - medidas compactas y altura total muy baja - lo que lo hace ideal paraespacios reducidos y para aplicaciónes de 19pulgadas - dimensiónes y medidas uniformes iguales a toda la serie de productos xs:el teclado se puede selecciónar a juego con la aplicación correspondiente - peso reducido: para casos particulares en los que cada gramo cuenta - plug & play: compatible con controladores estándar del sistema operativo - compatible con code set 3 y unified pos - opción de sujeción para su montaje permanente - patas de soporte desmontables para
99,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es