Cherry g80-3000n rgb, teclado mecánico gaming con iluminación rgb, d

G80-3838LWBDE-2 - Teclado para juegos, USB, RGB, MX SILENT RED, negro, ES

Cherry g80-3000n rgb, teclado mecánico gaming con iluminación rgb, d

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
57,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 2 a 3 días
63,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 2 a 3 días
71,73 €
Envío a partir de 10,50 €

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

En stock
72,53 €
Envío a partir de 12,90 €

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 3 a 4 días
81,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 9 a 10 días
81,41 €
sin gastos de envío

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 10 a 11 días
105,00 €
sin gastos de envío

Cherry G80-3000N RGB, Teclado mecánico Gaming con iluminación RGB, distribución de Teclado alemán (QWERTZ), con Cable, switches MX Silent Red Originales, Negro

Envío en 2 a 3 días
150,20 €
sin gastos de envío

Cherry g80-3000n rgb, teclado mecánico gaming con iluminación rgb, d

Oferta más barata

UniversalUSB Interruptor mecánicoQWERTZ AlemánTeclado numéricoRetroiluminación LED RGB MultiNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } TecladoUso recomendado*UniversalInterfaz del dispositivo*USBInterruptor del teclado*Interruptor mecánicoDiseño de teclado*QWERTZIdioma del teclado*AlemánDispositivo apuntador*NoTeclado numérico*SiTeclado, cantidad de teclas109Tecnología RolloverN-key rolloverCertificaciónCE FCC China RoHS UKCADiseñoRetroiluminación*SiTipo de retroiluminaciónLED RGBColor de luz de fondoMultiDescansa muñecasNoColor del
57,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es