Cherry dw 9500 slim teclado ratón incluido rf wireless + bluetooth qw

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
122,16 €
sin gastos de envío

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,28 €
sin gastos de envío

Teclado inalámbrico Cherry DW 9500 Slim QWERTY Español, Bluetooth+RF, mouse incluido

Envío en 72h
147,20 €
sin gastos de envío

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

En stock
162,41 €
sin gastos de envío

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

Envío en 4 a 5 días
172,99 €
sin gastos de envío

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

Envío en 5 a 6 días
179,00 €
sin gastos de envío

Tastaturen DW 9500 SLIM KEYBOARD COMBO NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
179,50 €
sin gastos de envío

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

Envío en 6 a 7 días
183,33 €
Envío a partir de 3,79 €

CHERRY DW 9500 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Teclado Español (QWERTY), Conexión Bluetooth o Radiofrecuencia, Diseño Plano, Recargable, Ratón Ergonómico para Diestros, Negro/Gris

Envío en 6 a 7 días
199,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso del ratón 123 g
Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) 79 x 120 x 44,5 mm
Peso del teclado 675 g
Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) 440 x 130 x 15 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 545 mm
Profundidad del paquete 164 mm
Altura del paquete 52 mm
Peso del paquete 1,12 kg

Contenido del embalaje

Pilas incluidas Si
Peso del receptor 3 g
Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) 14,5 x 6,5 x 19 mm
Tipo de receptor Nanorreceptor
Receptor incluido Si
Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C

Teclado

Certificación CE FCC UKCA China RoHS
Tecnología de switch del teclado Cherry SX
Versión de Bluetooth 4.0
Teclas de Windows Si
Vida útil de las teclas del teclado 10 millón de caracteres
Teclado, cantidad de teclas 111
Teclado numérico Si
Dispositivo apuntador No
Idioma del teclado Español
Diseño de teclado QWERTY
Interruptor del teclado Switch de tecla de tijera
Interfaz del dispositivo RF Wireless + Bluetooth
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Uso recomendado Universal
Frecuencia de banda 2.4 - 2.4835 GHz

Requisitos del sistema

Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8

Ratón

Tipo de desplazamiento Rueda
Rueda de desplazamiento Si
Tipo de botones Botones presionados
Cantidad de botones 6
Resolución de movimiento 3000 DPI
Tecnología de detección de movimientos Óptico
Factor de forma mano derecha
Ratón incluido Si
Número de pilas (ratón) 1
Ratón tipo de batería Batería integrada

Control de energía

Capacidad de batería 650 mAh
Tecnología de batería Litio
Número de pilas (teclado) 1
Teclado tipo de batería Batería integrada
Recargable Si

Características

Cable extraíble Si
Longitud de cable 1,2 m
Alcance inalámbrico 10 m

Diseño

Indicadores LED Si
Coloración de superficie Monocromo
Color del producto Negro, Gris
Altura de teclado ajustable Si
Descansa muñecas No
Tablero estilo islas Si
Estilo de teclado Derecho
Retroiluminación No

Información sobre el producto

En breve

• Estilizado y sin cables: Ideal para un espacio limpio y moderno.
• Batería duradera: Olvídate de recambios frecuentes de pilas.
• Funcionalidades avanzadas: Teclas multimedia, numéricas y ergonómicas incluidas.