Cherry dw 9100 slim, pack de teclado y ratón inalámbricos, distribuc

CHERRY DW 9100 SLIM, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

Cherry dw 9100 slim, pack de teclado y ratón inalámbricos, distribuc

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
156,84 €

Cherry DW 9100 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

En stock
169,86 €
Envío a partir de 32,49 €

Cherry DW 9100 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

Envío en 4 a 5 días
196,99 €
sin gastos de envío

Tastaturen CHERRY DW 9100 SLIM CZECHIA NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
198,12 €
sin gastos de envío

Cherry DW 9100 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

Envío en 6 a 7 días
217,91 €
Envío a partir de 3,79 €

Cherry DW 9100 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

Envío en 2 a 3 días
224,05 €
sin gastos de envío

Cherry DW 9100 Slim, Pack de Teclado y Ratón Inalámbricos, Distribución de Teclado Checo/Eslovaco (QWERTZ/QWERTY), Bluetooth y Radiofrecuencia de 2,4 GHz, Recargable, Blanco/Plateado

Envío en 6 a 7 días
236,18 €
sin gastos de envío

14 variantes desde 71,90 €

Cherry dw 9100 slim, pack de teclado y ratón inalámbricos, distribuc

Oferta más barata

Escritorio de diseño recargable con muchos extrasEl juego de escritorio CHERRY DW 9100 SLIM convence por sus innovadoras funciones, sus excelentes acabados y su diseño extraplano. El ratón inalámbrico y el teclado pueden conectarse a elección con el receptor de radiofrecuencia USB de 2,4 GHz suministrado o mediante Bluetooth®. Puede conmutar rápidamente entre estos dos modos de conexión mediante un interruptor situado en el ratón inalámbrico o en el teclado. Ello permite, p. ej., manejar un ordenador portátil a través de Bluetooth® 4.2 y además un PC con el mismo escritorio por radiofrecuencia. La transmisión de los datos se realiza en ambos casos con una encriptación AES 128. Sus 10 m de alcance también son suficientes para conectar, p. ej., con aplicaciones multimedia en el televisor.El juego CHERRY DW 9100 SLIM dispone de pilas de litio recargables que permiten trabajar durante semanas. Después puede cargar cómodamente el ratón inalámbrico y el teclado mediante el cable USB-C sumini
156,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es