1 Pz Neumático Scooter CST 130/60/13 60P Reinf. CST C6104 SC Negro

Cheng Shin / CST C6104 130/60-13 60P

1 Pz Neumático Scooter CST 130/60/13 60P Reinf. CST C6104 SC Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
38,24 €
Envío a partir de 50,00 €

CST Coppia 2pz Neumático Scooter 130/60/13 60P XL SC DOT0223 Negro

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
82,85 €
Envío a partir de 50,00 €
1 Pz Neumático Scooter CST 130/60/13 60P Reinf. CST C6104 SC Negro

Oferta más barata

Diámetro llanta: 13 / Colocación: Delantero, Trasero / Anchura neumático: 130 / Garantía del fabricante: 2 años / Lado: Blackwall / Upc: 6933882592797 / eBay Product ID (ePID): 13020819359 / Ancho de neumático: 130 / Gtin: 6933882592797 / Eficiencia de los neumáticos (A-G): G / Otro Código De Identificación: M/C / Tipo de unidad: Unidad / Pared lateral: Blackwall / Diámetro: 13 / Índice de velocidad: P: máx. 150 km/h / Temporada: Verano / Color: Negro / Estación: Verano / ProductTitle: CST Coppia 2pz Neumático Scooter 130/60/13 60P XL SC DOT0223 Negro / MaturityScore: 8.0 / Adherencia en superficie mojada (A-G): G / Referencia repuesto original (OES): Neumáticos / EAN: 6933882592797 / Referencia mercado independiente (IAM): Trasero / Cantidad: 1 / Índice di velocidad: P / Marca: CST / Tipo de neumático: Scooter / Código de artículo del fabricante: 12226260 / Relación de aspecto: 60
38,24 €
ebay.es

Productos similares

Cheng Shin / CST Sahara AT318 265/60R18 119/116Q 10PR
199,82 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST CL-18 33X11.50-15 115K 6PR POR
221,48 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST CL-18 35X12.50-15 113K 6PR POR
274,95 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST CL-18 35X10.50-16 108K MFS 6PR BSW POR TL
243,98 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST CL-18 38X12.50-15 115K 6PR POR
333,10 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío