20L CHEMPIOIL Premium aceite motor CH-18 Camión Shpd 15W-40 Caterpillar ECF-3

CHEMPIOIL Aceite de motor 15W-40 TRUCK Aceite para motor ACEA E7 ACEA E9 API SN API CJ-4 API CK-4 CH-18 SHPD 20L

ofertas usadas desde

20L CHEMPIOIL Premium aceite motor CH-18 Camión Shpd 15W-40 Caterpillar ECF-3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
143,16 €
sin gastos de envío

CHEMPIOIL Aceite de motor 15W-40 TRUCK ACEA E7 ACEA E9 API SN API CJ-4 API CK-4 CH-18 SHPD 20L Compatible con MERCEDES-BENZ Vario Furgoneta B667, B670, B668 Vario Caja/Chasis B670, B668, B667

Envío en 2 a 3 días
170,99 €
8.55 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

20L CHEMPIOIL Premium aceite motor CH-18 Camión Shpd 15W-40 Caterpillar ECF-3

Oferta más barata

Autorización fabricante: SAE 15W-40 API CK-4/SN ACEA E7/E9 CATERPILLAR ECF-3 CUMMINS CES / Ámbito de aplicación: Mantenimiento & Cuidado / inspección / Número de Unidades: 20 / Grupo de productos: Aceites / Vehículo compatible: Vehículo De Motor / Tipo de Piedra: Aceite parcialmente sintético / Tipo de producto: Aceite De Motor / Cantidad: 20L / Viscosidad SAE: 15W40 / Fabricante: SCT Germany / Código de artículo del fabricante: CH9118-20 / Unidad De Medida: L
143,16 €
ebay.es