Pandora Charms Charm Colgante Doble Concha 793821C01

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

Pandora Charms Charm Colgante Doble Concha 793821C01

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
50,35 €
Envío a partir de 0,00 €

Pandora Charms Charm Colgante Doble Concha 793821C01

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock
53,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock
54,91 €
Envío a partir de 2,99 €

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock
58,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Pandora Charm Colgante Doble Concha Color Coral en Rojo

2 a 5 días laborables
59,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Charm colgante Pandora Moments 793821C01 concha

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pandora Charms Charm Colgante Doble Concha 793821C01

Oferta más barata

Celebra los tesoros del mar con un encantador charm colgante doble con el motivo de un concha y un dulce mensaje grabado. Es un recordatorio de los recuerdos y significados que mantenemos cerca. Circonita cúbica: Impecable y refulgente, adorada por su brillo multifacético. Coral sintético: Un símbolo de pasión, el coral sintético refleja el vibrante color de una puesta de sol. Plata de primera ley: Nuestro metal más icónico, caracterizado por su acabado fresco y brillante. Te encantará: Perfecto para quienes adoran la belleza del océano y los regalos simbólicos. Acabado a mano: Por nuestros artesanos, con la calidad más alta Cuidado y mantenimiento: Elimina suavemente el empañamiento natural que sufren los metales tan pronto como ocurra Compatible con Pandora ME/Moments Dimensiones 5,2 mm profundo 13,1 mm alto 11,2 mm ancho
50,35 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

PANDORA ME Colgante mini con diseño de corazón en plata de ley con piedra azul y esmalte azul
24,70 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Charm colgante Pandora 760765C01 Guitarra
56,05 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Colgante Grande Llave Amor Rosa Opalescente 764349C01
84,55 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Colgante Pez Articulado 764686C01
84,55 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Pandora Charms Charm Colgante Flor de Hibisco 794698C01
58,90 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €