CHARLOTTE TILBURY - EXAGGER-EYES VOLUME MASCARA - Rímel 10 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
34,00 €
3400 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Charlotte Tilbury - Exagger-eyes Volume Mascara - Máscara Voluminizadora

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
37,00 €
sin gastos de envío

Charlotte Tilbury Máscara de volumen Exagger-Eyes | Exagger-Black | 10 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,82 €
498.2 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

CHARLOTTE TILBURY - EXAGGER-EYES VOLUME MASCARA - Rímel 4 ml
18,00 €
4500 EUR/l
5 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
CHARLOTTE TILBURY - BIGGER, BRIGHTER EYE FILTER - EXAGGEREYES - Paletas de sombras de ojos 5.2 g
56,00 €
10769 EUR/kg
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
CHARLOTTE TILBURY - EXAGGER-EYES EASY EYESHADOW STICKS - Sombra de ojos OYSTER TWILIGHT 1.6 g
35,00 €
21875 EUR/kg
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
CHARLOTTE TILBURY - EXAGGER-EYES EASY EYESHADOW STICKS - Sombra de ojos SATIN DIAMONDS 1.6 g
35,00 €
21875 EUR/kg
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
CHARLOTTE TILBURY - EXAGGER-EYES VOLUME MASCARA - Rímel 10 ml

Oferta más barata

Esta máscara voluminizadora es el secreto para conseguir unos ojos más grandes, luminosos e icónicos. Gracias a su exclusiva tecnología Lash Vinyl-Black Wrap Tech y al cepillo ultracurvado Lash Styler Brush, la fórmula proporciona un volumen instantáneo de la raíz a las puntas y un efecto rizado 2x*. Su fórmula a prueba de manchas, escamas, sudor, grumos y humedad proporciona un volumen y rizo exagerados durante 28 horas.*Probado en 31 personas.
34,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)