Thule - Carritos deportivos - Chariot Cross 2 Double Dark Slate - Gris Gris one size

Chariot Cross 2 Doble Thule (Pizarra oscura)

Thule - Carritos deportivos - Chariot Cross 2 Double Dark Slate - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
1.229,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Chariot Cross 2 Doble Thule (Pizarra oscura)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
1.229,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Thule Chariot Cross 2 Doble Multisport Remolque Bicicleta Trailer Pizarra Oscura

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
1.324,74 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Chariot de Cross 2er Doble Multisport Remolque Bicicleta Colgante Oscuro

1.356,28 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Chariot Cross 2er Doble Multisport Remolque de Bicicleta Colgante Oscuro

1.377,31 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Carro Cross 2 Doble Multisport Remolque Bicicleta Remolques Oscuro Slate

1.387,82 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Chariot Cross 2 Doble Multisport Remolques De Bicicleta Oscuro Slate

1.398,33 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Chariot de Cross 2er Doble Multisport Remolque Bicicleta Colgante Dark

1.419,36 €
Envío a partir de 19,00 €

Thule Chariot Cross 2er Doble Multisport Remolque Bicicleta Colgante Oscuro

1.419,36 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Chariot Cross 2 Doble Thule (Pizarra oscura)
1.229,90 €
16 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Chariot Cross 2 Single Thule (Caqui desteñido)
1.094,90 €
18 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
CUVZORA Juego de 4 ganchos para cochecito de bebé, gancho con mosquetón, organizador para bolsa de pañales y bicicleta, accesorios prácticos para ABC Baby, Bugaboo, Thule Chariot Cross 2 (negro)
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Thule - Accesorios - Chariot 2 All-Terrain Kit Double Gen 2 de Aluminio - Gris Gris one size
161,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Thule - Carritos deportivos - Chariot Cross 2 Double Dark Slate - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Chariot Cross 2 Double Dark Slate es un cochecito/remolque multideporte de 2 plazas de la marca Thule.Diseñado para padres deportistas, este versátil remolque le permite pasear y montar en bicicleta con sus hijos. También puedes correr con él o esquiar con el kit que se vende por separado. Esta carretilla incorpora un innovador FlipWing sistema para pasar rápidamente de una actividad a otra, mientras que el Click n'Store permite almacenar los diferentes kits de actividades.Dentro del habitáculo, el asiento está acolchado y las rejillas de ventilación se ajustan fácilmente para optimizar el flujo de aire. Una solapa transparente protege a tus hijos de la lluvia y el viento al tiempo que te permite vigilarlos.El manillar ajustable y la iluminación trasera garantizan la comodidad y la seguridad durante todo el recorrido.Para obtener información sobre los carros, cómo compararlos y los distintos kits de aventura compatibles, consulte este enlace: https://www.thule.com/fr-fr/bike-tr
1.229,90 €
En 2 días
snowleader.es