Salewa - Ropa de senderismo - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive - Talla M - Caqui Caqui M

Chaqueta polar para hombre Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT (oliva oscuro)

Salewa - Ropa de senderismo - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive - Talla M - Caqui Caqui M

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
61,20 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaqueta polar para hombre Salewa PUEZ CAMMINO PL JKT (oliva oscuro)

Entrega en 1 o 5 días
67,50 €
Envío a partir de 10,39 €

SALEWA Puez Cammino Pl Jkt - Hombre - Verde - talla 48/M- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
71,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Chaqueta Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

HUGO Cazadora vaquera para niños con capucha extraíble de forro polar - StyleG00158/Z0904A, G00158 Azul oscuro 114
149,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
Roxy Chaqueta RAIN ROAD POLAR ZIP Violeta XS, NIRVANA, XS
63,79 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Velilla 181 Chaqueta Polar Alta Visibilidad, Color Amarillo Flúor, Talla 4XL
27,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Salewa - Ropa de senderismo - Puez Cammino Pl Jkt M Dark Olive - Talla M - Caqui Caqui M

Oferta más barata

Descubra el forro polar para Trekking Puez Cammino Pl Jkt Dark Olive de Salewa, que combina calor, comodidad y rendimiento.Diseñado para tus aventuras en la montaña, su material elástico garantiza una gran libertad de movimiento, mientras que la tecnología Polarlite Grid ofrece un excelente aislamiento térmico y asegura una transpirabilidad óptima. Es muy práctica, ya que cuenta con dos bolsillos laterales con cremallera para tener a mano tus objetos esenciales, una cremallera integral y bordes elásticos para un ajuste perfecto. Ligera, caliente y funcional, es la capa ideal para tu senderismo en días frescos. ¡Afrontad los senderos con comodidad y estilo!
61,20 €
En 2 días
snowleader.es