Salewa - Ropa de senderismo mujer - Puez Altavia PL Hd Jkt W Etruscan Red para Mujer - Talla S - Rojo Rojo S

Chaqueta polar de mujer Salewa PUEZ ALTAVIA PL HD JKT (rojo etrusco)

Salewa - Ropa de senderismo mujer - Puez Altavia PL Hd Jkt W Etruscan Red para Mujer - Talla S - Rojo Rojo S

Precio total más barato
¡Hay REBAJAS en Snowleader! ¡Hasta un -60 % en tus productos favoritos!
En 2 días
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaqueta polar de mujer Salewa PUEZ ALTAVIA PL HD JKT (rojo etrusco)

Entrega en 1 o 5 días
78,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,00 €
sin gastos de envío

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

En stock
92,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

Envío en 7 a 8 días
96,27 €
Envío a partir de 5,99 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

En stock
107,10 €
Envío a partir de 15,00 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

En stock
115,00 €
Envío a partir de 12,90 €

Salewa Puez Altavia Polarlite Chaqueta Con Capucha Mujer

En stock
121,42 €
sin gastos de envío
Salewa - Ropa de senderismo mujer - Puez Altavia PL Hd Jkt W Etruscan Red para Mujer - Talla S - Rojo Rojo S

Oferta más barata

Diseñado para senderismo y trekking por la Montaña, el forro polar Puez Altavia Hd Jkt Etruscan Red de mujer de la marca Salewa combina calor, transpirabilidad y secado rápido. Su tejido Polarlite, compuesto en un 70 % por fibras recicladas, ofrece un aislamiento eficaz sin dejar de ser ligero, con un exterior a rayas característico y un interior cepillado suave al tacto. Su acabado con repelencia al agua te mantiene caliente y seco incluso cuando las condiciones empeoran. Con una cómoda capucha, dos prácticos bolsillos con cremallera, puños y dobladillo elásticos, protege eficazmente del frío y asegura una comodidad óptima durante los movimientos. Inspirada en losAlta Via senderos y las cimas de Puez en los Dolomitas, esta chaqueta de forro polar combina rendimiento, estilo y respeto por el medio ambiente.
71,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HUGO Cazadora vaquera para niños con capucha extraíble de forro polar - StyleG00158/Z0904A, G00158 Azul oscuro 114
149,00 €
Ver oferta
hugoboss.com/es
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Forro Polar Hombre, Negro, 3XL Alto
42,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Roxy Rain Road Polar Zip Chaqueta, Antracita, S para Mujer
97,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Craghoppers Mens Expert Corey 200 Half Zip Fleece Forro Polar, Black, XXL Hombre
25,20 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,79 €