PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Mujer - Rosa - talla XS- modelo 2026

Chaqueta Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Mujer

PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Mujer - Rosa - talla XS- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
128,61 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Ropa de senderismo mujer - W's R1 CrossStrata Hoody Faded Magenta para Mujer de Softshell - Talla XS - Púrpura Púrpura XS

En 2 días
131,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaqueta Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
154,99 €
Envío a partir de 10,39 €
PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Mujer - Rosa - talla XS- modelo 2026

Oferta más barata

Cálida, elástica y transpirable, la R1 CROSSSTRATA HOODY W de Patagonia es una chaqueta aislante para mujer que también presume de una gran resistencia a la abrasión y a la intemperie.Ideal para el tiempo fresco, esta capa intermedia es ideal para llevar en la montaña cuando las condiciones meteorológicas son variables. Su tejido ligero, caliente y suave al tacto tiene un doble tejido que deja escapar el exceso de calor, mientras que el tejido elástico ofrece una gran amplitud de movimiento.Además de bolsillos compatibles con el uso de un arnés, esta chaqueta tiene puños aerodinámicos y una cintura de bajo volumen para una comodidad aún mayor en acción.
128,61 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Patagonia - Marcas - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue - Talla S - Azul marino Azul marino S
74,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PATAGONIA Nano Puff Jacket, Women's, Negro, S
176,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Patagonia R1 Air S Negro
128,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Jkt Thin Ice para Mujer - Talla L - Azul Azul L
83,61 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - M's Granite Crest Rain Jkt Forge Grey w/Black de Nylon - Talla L - Gris Gris L
299,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €