Columbia - Plumíferos esquí - Lake 22 II Down Jacket Black - Talla S - Negro Negro S

Chaqueta Montaña Columbia Lake 22™ II Down Negro Hombre S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
70,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Columbia - Plumíferos esquí - Lake 22 II Down Jacket Black - Talla S - Negro Negro S

Precio más barato
En 2 días
70,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Columbia - Chaqueta de plumón Lake 22™ II - Negro - Talla S - Hombre

De 3 a 5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
Columbia - Plumíferos esquí - Lake 22 II Down Jacket Black - Talla S - Negro Negro S

Oferta más barata

La chaqueta acolchada repelente al agua Lake 22 II Down Jacket Black para hombre de la marca Columbia está lista para acompañarte en todas tus aventuras, combinando calor y comodidad.Su aislamiento de plumón natural con un poder de relleno de 650, certificado por RDS, garantiza un aporte térmico excepcional. Su tejido exterior cuenta con un tratamiento de repelencia al agua Omni-Shield™ que le protege eficazmente de un chaparrón inesperado o del rocío matutino.Los acabados impecables, como los ribetes elásticos en las muñecas, se ajustan a tu forma y evitan que entre el frío. Mantén tus manos calientes y tus objetos pequeños a salvo gracias a los bolsillos con cremallera.Funcional y ultrapráctica, es la chaqueta acolchada ideal para todos aquellos que buscan rendimiento y sencillez en la Montaña.
70,00 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 - Sudadera de forro polar para hombre (paquete de 1)
58,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,31 €
Columbia Rugged Ridge 2 - Chaqueta Sherpa estampada con cremallera completa, forro polar Sherpa con cremallera completa, color azul montaña Omblur, XL
54,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,08 €
COLUMBIA Chaqueta de montaña 'Cascade Ridge III' azul oscuro S azul oscuro
83,94 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío