Patagonia - Ropa de senderismo - M's Triolet Jkt Blue Sage - Talla L - Azul Azul L

Chaqueta impermeable Patagonia M's Triolet Jkt (Blue Sage) Hombre

PATAGONIA M's Triolet Jkt - Hombre - Azul - talla L- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
419,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Ropa de senderismo - M's Triolet Jkt Blue Sage - Talla L - Azul Azul L

Precio más barato
En 2 días
419,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Chaqueta impermeable Patagonia M's Triolet Jkt (Blue Sage) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
420,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Patagonia Chaqueta Impermeable Granite Crest gris L
299,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia M's Granite Crest Rain Jkt (Forge Grey w/Black)
299,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Patagonia M's Granite Crest Rain Jkt (Forge Grey w/Black)
299,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Chaqueta impermeable Waterproof Patagonia Granite Crest para hombre Marrón XL
165,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Patagonia Chaqueta Impermeable Granite Crest gris XXL
309,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Patagonia - Ropa de senderismo - M's Triolet Jkt Blue Sage - Talla L - Azul Azul L

Oferta más barata

La M's Triolet Jkt Blue Sage de la marca Patagonia es una chaqueta técnica de hombre diseñada para elAlpinisme y el Randonnée.Esta chaqueta de 3 capas ofrece una protección óptima gracias a su membrana ligera GORE-TEX ePE, resistente y duradera, que asegura una impermeabilidad y transpirabilidad excepcionales, además de estar diseñada de forma ecológica con materiales reciclados. Su material exterior de poliéster reciclado con tratamiento repelente al agua duradero DWR sin PFC protege eficazmente contra la humedad y las inclemencias meteorológicas. La capucha Optimal Visibility Hood es compatible con casco y ajustable para mayor comodidad y visibilidad, y se complementa con una visera laminada.Práctico, incorpora cremalleras de ventilación repelentes al agua, bolsillos funcionales adaptados para llevar un arnés o una mochila, así como un sistema RECCO® para la seguridad en la montaña. Detalles como los puños ajustables, la correa elástica en la espalda y el cordón de sujeción abaj
419,90 €
En 2 días
snowleader.es