Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, M

Precio total más barato
3 días laborables
51,00 €
sin gastos de envío

PUMA Chaqueta de entretiempo 'Future Archive' negro / blanco M negro / blanco

3 - 5 días hábiles
69,90 €
sin gastos de envío

Puma FUTURE.PUMA.ARCHIVE Jacket M Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío
Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, M

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Presentamos la colección FUTURE.PUMA.ARCHIVE. Esta colección de inspiración urbana fusiona la esencia de nuestro pasado con nuestro futuro sin límites. Retro y progresiva a la vez, esta chaqueta de corte extragrande ha llegado para dejar huella. CARACTERÍSTICAS + BENEFICIOS REPELENTE AL AGUA Producto fabricado con al menos un 90 % de materiales reciclados DETALLES Corte extragrande Material principal: tejido jacquard Cuello: camisero Cierre: cremallera Tirador de cremallera con logotipo PUMA Cat Manga larga Dobladillo y puños de canalé Rayas distintivas PUMA T7
51,00 €
3 días laborables
Puma ES

Productos similares

Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, XL
51,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, L
51,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, S
51,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, XS
51,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
Chaqueta extragrande FUTURE.PUMA.ARCHIVE para mujer, Ropa, Negro, M
51,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío