CHAQUETA DE MOTOCICLETA ALPINESTARS T-DYNO WR - NEGRO AZUL CRUDO

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
195,62 €
Envío a partir de 25,00 €

Alpinestars T-Dyno Wr Chaqueta Textil Moto, negro/azul, Talla 3XL

Precio total más barato
1 - 2 días
204,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Moto Alpinestars T-Dyno WR Negro/Azul/Crudo3XL Negro,Azul,Crudo

3-7 días
211,99 €
Envío a partir de 6,95 €
CHAQUETA DE MOTOCICLETA ALPINESTARS T-DYNO WR - NEGRO AZUL CRUDO

Oferta más barata

Número de referencia OE/OEM: MD_32016251495 / Cantidad de la unidad: 1 / Nivel CE: CE CERTIFICADO / Longitud de la chaqueta/abrigo: Longitud de la cadera / MPN: MD_32016251495 / Logo visible: Alpinestars / Tipo de unidad: Unidad / Material del forro: Poliéster / Armadura: Protectores de hombro y codo Nucleon Flex Plus Nivel 1 / Cuidado de la ropa: Lavable a máquina / Número de pieza del fabricante: MD_32016251495 / Para: Hombres / Número de bolsillos: 2 / Temporada: Todas las estaciones / Color: NEGRO AZUL CRUDO / Material: Textil / Escote: Cuello / Construcción de carcasa: Textil / Departamento: Hombres / Cierre: Cremallera / Estilo de motocicleta: Urbano/Retro / Etiquetas y certificaciones: Certificado CE / Tipo de bolsillo: Cremallera / Modelo: ALPINESTARS T-DYNO / Marca: Alpinestars / Capas: 2 / Talla: 3XL / Tipo de tamaño: Regular / Fijación: Cremallera / Características: Chaleco térmico: equipado con un chaleco térmico desmontable...
195,62 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Dainese Air Crono 2 Tex Chaqueta textil de motocicleta, negro/rojo, Talla 50
139,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Spidi 4 Season Evo H2Out Chaqueta textil de motocicleta, negro/verde, Talla M
299,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Honda Luc V2 Air Chaqueta textil de motocicleta, negro/rojo, Talla M
169,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Macna MUTV-1 Chaleco de motocicleta, Arena/Negro, Talla L/XL
89,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars SMX Air Chaqueta textil de motocicleta perforada, negro, Talla L
213,16 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €