Rusty Stitches Wendy, chaqueta textil mujer 38 female Gris/Fucsia

Chaqueta de Moto Mujer Rusty Stitches Wendy Gris/Rosa38 Gris,Rosa

ofertas usadas desde

Rusty Stitches Wendy, chaqueta textil mujer 38 female Gris/Fucsia

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
134,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Rusty Stitches Wendy Sudadera con capucha con cremallera de motocicleta para mujer, gris-rosa, tamaño 38

Precio total más barato
3 - 5 días
134,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, negro-gris, tamaño S para Hombres
188,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
GMS Fiftysix.7 Chaqueta textil de moto, azul, tamaño S para Hombres
89,86 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Tempest 3 D-Dry Chaqueta textil de moto, negro-gris-rojo, tamaño 44 para Hombres
209,97 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Alligator Tex Chaqueta textil de moto, gris-azul, tamaño 50 para Hombres
159,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Rusty Stitches Wendy, chaqueta textil mujer 38 female Gris/Fucsia

Oferta más barata

La Wendy es una sudadera con capucha elegante, segura y práctica para cualquier tipo de conducción en la que la comodidad sea prioritaria. Tiene el aspecto de una sudadera con cremallera normal, pero está totalmente forrada con Kevlar para mantenerte seguro y protegido. Características Probada y certificada de acuerdo con la norma EN 17092-3:2020 Clase AA Protección contra el viento y la lluvia. Completamente forrado con Kevlar Fijación relajada Protectores para los codos y los hombros Bolsillo universal para protector de espalda Bolsillo frontal con dos cremalleras Garras de cierre Cremallera en la parte delantera
134,90 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)