alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro 2XL mujeres

Chaqueta de moto Alpinestars Stella Grace Mujer NegroXXL Negro

alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro 2XL mujeres

Precio total más barato
2-4 días
182,83 €
sin gastos de envío

Alpinestars Stella Grace Chaqueta textil para moto para mujeres, negro, Talla 2XL

1 - 2 días
195,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de moto Alpinestars Stella Grace Mujer NegroXXL Negro

3-7 días
206,99 €
Envío a partir de 6,95 €
alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro 2XL mujeres

Oferta más barata

Comodidad/Equipamiento: material exterior repelente al agua Ajuste de la cintura y las muñecas 4 bolsillos exteriores grandes 1 bolsillo interior impermeable Protección: Certificadode clase A según la norma EN 17092:2020 Protectores Nucleon Flex Plus en hombros y codos (nivel 1) Opcional: protector de espalda Nucleon (218882) (nivel 2) Material: Sarga de polialgodón elástico Forro interior de malla permanente, 100 % poliéster
182,83 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Revit Sprint H20 Chaqueta Textil Moto, Negro/Blanco, Talla S
89,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, gris/negro, Talla S
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Air Crono 2 Tex Chaqueta textil de motocicleta, negro/rojo, Talla 50
139,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Airwave 3 Chaqueta textil para motocicletas, gris/rojo, Talla S
99,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €