alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro L mujeres

Chaqueta de moto Alpinestars Stella Grace Mujer NegroL Negro

alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro L mujeres

Precio total más barato
2-4 días
182,83 €
sin gastos de envío

Chaqueta de moto Alpinestars Stella Grace Mujer NegroL Negro

3-7 días
194,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Stella Grace Chaqueta textil para moto para mujeres, negro, Talla L

1 - 2 días
195,46 €
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars Stella Grace Mujer Chaqueta de tela Negro L mujeres

Oferta más barata

Comodidad/Equipamiento: material exterior repelente al agua Ajuste de la cintura y las muñecas 4 bolsillos exteriores grandes 1 bolsillo interior impermeable Protección: Certificadode clase A según la norma EN 17092:2020 Protectores Nucleon Flex Plus en hombros y codos (nivel 1) Opcional: protector de espalda Nucleon (218882) (nivel 2) Material: Sarga de polialgodón elástico Forro interior de malla permanente, 100 % poliéster
182,83 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Revit Sprint H20 Chaqueta Textil Moto, Negro/Blanco, Talla S
89,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Control H2O Chaqueta textil de moto, gris/negro, Talla S
188,99 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Air Crono 2 Tex Chaqueta textil de motocicleta, negro/rojo, Talla 50
139,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Revit Airwave 3 Chaqueta textil para motocicletas, gris/rojo, Talla S
99,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €