Chaqueta de Montaña The North Face Limbara Insulated Tnf Negro Hombre XL

ofertas usadas desde

Chaqueta de Montaña The North Face Limbara Insulated Tnf Negro Hombre XL

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
162,50 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
191,67 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

En stock
199,24 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Chaqueta de invierno 'Limbara' negro XL negro

3 - 5 días hábiles
205,00 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

207,31 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

En stock
250,00 €
Envío a partir de 18,00 €

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

En stock
264,00 €
sin gastos de envío

The North Face NF0A89EGJK3 M LIMBARA INSULATED JACKET Jacket Hombre TNF BLACK Tamaño XL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,46 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Aislamiento eficaz: Retiene el calor en climas fríos.
• Diseño ligero: Fácil de transportar y almacenar.
• Resistente al agua: Protección contra la lluvia ligera.

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Azul Marino, L
114,49 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
119,90 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaqueta de montaña Millet FITZ ROY JKT M para hombre (DORITE/NEGRO)
92,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026
119,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Chaqueta de Montaña The North Face Limbara Insulated Tnf Negro Hombre XL

Oferta más barata

La chaqueta de montaña The North Face Limbara Insulated en color negro para hombre es una prenda esencial para los amantes del aire libre. Con su corte holgado y cuello alto, ofrece comodidad y protección contra el frío. Su acolchado proporciona calor en condiciones adversas y su cierre de cremallera garantiza un ajuste seguro. Este modelo cuenta con un diseño moderno y versátil, ideal tanto para actividades en la montaña como para el uso diario. Los bolsillos laterales son perfectos para llevar objetos personales y mantener las manos calientes. Fabricada en 100% poliéster, esta chaqueta es duradera y fácil de cuidar. La chaqueta The North Face Limbara es ideal para disfrutar de la naturaleza sin sacrificar el estilo. Su diseño funcional y elegante la convierte en una opción destacada para cualquier aventura. Si buscas calidad y rendimiento, esta chaqueta es la elección perfecta.
162,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES