Chaqueta de Montaña Patagonia Retro Pile Mujer Natural L

Patagonia Chaqueta polar Retro Pile Jkt para mujer Natural L

Chaqueta de Montaña Patagonia Retro Pile Mujer Natural L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Patagonia W's Retro Pile Jkt Natural L

Envío en 2 a 3 días
118,43 €
Envío a partir de 3,99 €

Patagonia W's Retro Pile Jkt Natural L

Unknown
122,43 €
sin gastos de envío

PATAGONIA W's Retro Pile Jacket - Mujer - Beige - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Patagonia - Marcas - W's Retro Pile Jkt Natural para Mujer - Talla L - Beige Beige L

En 2 días
149,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Patagonia chaqueta Retro Pile L Beige

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Forro Patagonia Retro Pile (natural) mujer

Entrega en 1 o 5 días
150,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Patagonia W's Retro Pile Jkt Natural L

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Ligera y fácil de llevar.
• Material: Poliéster reciclado, suave y cálido.
• Funciones: Cierre completo y puños ajustables.

Productos similares

Patagonia 22801 NNSU NAVY RETRO POLAR CHAQUETA
118,43 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PATAGONIA Chaqueta de forro polar Retro Pile para hombre beige | L
119,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
PATAGONIA M`s Better Sw FL Chaleco Polar con Cremallera, Hombre, Black
94,80 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
PATAGONIA Chaqueta de forro polar Retro Pile para hombre beige | M
119,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
PATAGONIA Chaqueta de forro polar para hombre Better Sweater™ beige | XL
119,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
Chaqueta de Montaña Patagonia Retro Pile Mujer Natural L

Oferta más barata

La chaqueta de montaña Patagonia Retro Pile para mujer es una prenda ideal para quienes buscan estilo y funcionalidad en sus aventuras al aire libre. Confeccionada en piel de oveja de doble cara, está hecha de 100 por ciento poliéster reciclado, lo que la convierte en una opción ecológica. Cuenta con un elegante bolsillo en el pecho y dos prácticos bolsillos calienta manos, ambos forrados en malla y con cremalleras seguras. El diseño incluye un ribete elástico alrededor del cuello, puños y dobladillo, ofreciendo un mantenimiento óptimo del calor. Su canesú delantero y trasero refuerzan el estilo retro de esta chaqueta. Con un largo hasta la cadera y un corte regular, es perfecta para cualquier actividad en la montaña o para el uso diario. Esta chaqueta combina confort y un toque de moda, siendo una elección excelente para mujeres activas.
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES