Chaqueta de Montaña Columbia Pouring Adventure™ Iii Hombre Negro S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
60,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Columbia Pouring Adventure III Jacket S Negro

48-72h
75,00 €
sin gastos de envío

Chaqueta Columbia Pouring Adventure III Hombre Black S

Envío 24/48 horas
76,95 €
sin gastos de envío
Chaqueta de Montaña Columbia Pouring Adventure™ Iii Hombre Negro S

Oferta más barata

La chaqueta de montaña Columbia Pouring Adventure III para hombre es la opción ideal para actividades al aire libre. Su color negro elegante la hace versátil y fácil de combinar. Esta chaqueta de manga larga está diseñada con materiales que ofrecen una transpirabilidad óptima, evacuando la humedad y manteniendo el tejido seco. Además, cuenta con una construcción duradera que la hace resistente a daños, garantizando un uso prolongado. El ajuste de cintura personalizable proporciona comodidad y evita la entrada de aire frío. Su tecnología Omni-Tech ofrece una excelente impermeabilidad, protegiendo contra la intemperie con costuras selladas que previenen la entrada de agua. La chaqueta Columbia es perfecta para cualquier excursionista que busque estilo y funcionalidad en un solo producto.
60,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Azul Marino, L
92,13 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia Steens Mountain Half Snap 2 - Sudadera de forro polar para hombre (paquete de 1)
58,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,31 €
Rock Experience | Arrows Hoodie Man Fleece | Sudadera técnica de montaña | Outdoor
57,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Columbia Rugged Ridge 2 - Chaqueta Sherpa estampada con cremallera completa, forro polar Sherpa con cremallera completa, color azul montaña Omblur, XL
54,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,08 €
Rock Experience | Arrows Hoodie Man Fleece | Sudadera técnica de montaña | Outdoor
27,74 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €