Chaqueta de esquí Dare2B Women's Glamourize VI Ski Jacket (Egret) mujer

ofertas usadas desde

Chaqueta de esquí Dare2B Women's Glamourize VI Ski Jacket (Egret) mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
108,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Chaqueta de esquí para mujer Dare 2b Glamorize VI Jacket Talla: M / Color: blanco

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
109,99 €
sin gastos de envío

Dare2b Chaqueta de esquí para mujer Glamourize VI, impermeable, transpirable, para snowboard y nieve en invierno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,16 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chaqueta de esquí para mujer Hannah Naomi Talla: M / Color: beige
101,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Chaqueta de hombre Loap Lawrence Talla: XL / Color: azul oscuro
66,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Chaqueta de mujer Dare 2b Crystallize Ski Jacket Talla: XL / Color: blanco/negro
170,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Chaqueta de esquí para hombre Hi-Tec Alpir Talla: L / Color: azul/rojo
79,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Chaqueta de mujer Dare 2b Crystallize Ski Jacket Talla: XXS / Color: blanco/negro
170,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Chaqueta de esquí Dare2B Women's Glamourize VI Ski Jacket (Egret) mujer

Oferta más barata

Descubre la chaqueta de esquí Glamorize VI para mujer: impermeable, transpirable, con cristales Swarovski, capucha desmontable y bolsillo para forfait. Elegancia y rendimiento en las pistas. Chaqueta de esquí para rendimiento alpino Diseñada para las apasionadas del esquí, esta chaqueta combina elegancia y funcionalidad. Fabricada en tejido ARED 10 000, ofrece una impermeabilidad y transpirabilidad óptimas, mientras que está acolchada para garantizar calor y comodidad en las pistas. Los detalles refinados, como los cristales Swarovski, añaden un toque de lujo. La chaqueta está equipada con una capucha desmontable con borde de piel sintética, una falda antinieve fija y un bolsillo interior para el forfait de esquí. Su diseño práctico y sus características técnicas la convierten en una opción ideal para las esquiadoras que buscan tanto estilo como rendimiento en la montaña. Ventajas Impermeable y transpirable gracias a la tecnología ARED 10 000. Acolchado cálido y reciclado para un conf
108,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)