Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoXL Negro,Blanco

Leatt Chaqueta 4.5 X-Flow Motorcy Man ligera y ultra ventilada XL

Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoXL Negro,Blanco

Precio total más barato
3-7 días
198,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoXL Negro,Blanco

Precio total más barato
3-7 días
198,99 €
Envío a partir de 6,95 €

LEATT Chaquetas 4.5 X-Flow Black XL

2 - 3 días
279,61 €
sin gastos de envío

Leatt Chaqueta Moto 4.5 X-Flow

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
336,29 €
sin gastos de envío
Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoXL Negro,Blanco

Oferta más barata

La GPX 4.5 X-Flow es una chaqueta ligera y superventilada.Cuenta con paneles de malla X-Flow delante y detrás y también se pueden retirar las mangas, una combinación que crea una ventilación increíble. También la ha equipado con un compartimento especial para integrar un sistema de hidratación (hasta 3L) integrado en la espalda que garantiza un peso distribuido de manera óptima.Leatt la ha diseñado para usar con o sin protección corporal y collarín de Leatt, ya sea por encima o por debajo.En resumen, una chaqueta impresionante para aquellos que salen del asfalto en climas cálidos.- Ligereza- Mangas extraíbles precurvadas- Adaptado para los collarines Leatt- Codos reforzados- Paneles de ventilación X-Flow
198,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Leatt Moto 4.5 X-Flow Chaqueta de Motocross, negro, Talla S
150,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Leatt ADV FlowTour 4.5 Short Chaqueta textil para motocicletas, negro/gris, Talla M
283,61 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt 4.5 Lite Stone 2024 Chaqueta de motocross, marrón/negro, Talla M
224,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt 4.5 Lite Stone 2024 Chaqueta de motocross, marrón/negro, Talla S
239,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt 4.5 HydraDri Chaqueta impermeable de motocross, negro, Talla 3XL
223,30 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €