Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoM Negro,Blanco

Precio total más barato
3-7 días
186,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Leatt 4.5 X-Flow Chaqueta de motocross, negro, Talla M

7 - 10 días
255,00 €
Envío a partir de 8,99 €

LEATT Chaquetas 4.5 X-Flow Black M

15 - 20 días
279,61 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoM Negro,Blanco

3-7 días
299,00 €
Envío a partir de 6,95 €
Chaqueta de Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Negro/BlancoM Negro,Blanco

Oferta más barata

La GPX 4.5 X-Flow es una chaqueta ligera y superventilada.Cuenta con paneles de malla X-Flow delante y detrás y también se pueden retirar las mangas, una combinación que crea una ventilación increíble. También la ha equipado con un compartimento especial para integrar un sistema de hidratación (hasta 3L) integrado en la espalda que garantiza un peso distribuido de manera óptima.Leatt la ha diseñado para usar con o sin protección corporal y collarín de Leatt, ya sea por encima o por debajo.En resumen, una chaqueta impresionante para aquellos que salen del asfalto en climas cálidos.- Ligereza- Mangas extraíbles precurvadas- Adaptado para los collarines Leatt- Codos reforzados- Paneles de ventilación X-Flow
186,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Productos similares

Chaqueta de Enduro O'Neal EXT Negro/GrisM Negro,Gris
146,99 €
5 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Chaqueta de Enduro O'Neal EXT Negro/GrisS Negro,Gris
139,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
KLIM Chaquetas Adventure Rally Peyote / Slate Gray XL
1.119,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Chaqueta de Enduro O'Neal EXT Negro/GrisL Negro,Gris
139,99 €
5 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €