Chaqueta de cuero Alpinestars GP Plus V4 negro/negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
380,73 €
Envío a partir de 24,08 €

Chaqueta de cuero Alpinestars Gp Plus V4

380,84 €
Envío a partir de 24,08 €

Alpinestars GP Plus V4 Chaqueta de cuero de motocicleta, negro, tamaño 50 para Hombres

1 - 2 días
467,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Alpinestars GP Plus V4, chaqueta de cuero 50 male Negro/Negro

disponible inmediatamente
494,40 €
Envío a partir de 10,40 €

ALPINESTARS Chaquetas GP Plus V4 Black / Black 50

5 - 7 días
494,96 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Moto Mujer Alpinestars GP Plus V4 Negro50 Negro

3-7 días
494,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Alpinestars Chaqueta De Cuero GP Plus V4 Black Black, Talla: 50

4 días laborables
549,95 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Material duradero: Cuero premium altamente resistente a la abrasión.
• Seguridad certificada: Cumple con normativas CE de protección.
• Diseño cómodo: Ajuste flexible para máxima libertad de movimiento.

Productos similares

Revit Parallax Chaqueta de cuero para moto, negro-marrón, tamaño 48 para Hombres
422,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Richa Daytona 2 Chaqueta de cuero para moto, negro, tamaño 50 para Hombres
373,23 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Dainese Zaurax, chaqueta de cuero 44 male Negro
364,00 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
ALPINESTARS Chaquetas GP Force V2 Leather Airflow Red / Red Fluo 52
399,46 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta de cuero Alpinestars GP Plus V4 negro/negro

Oferta más barata

Número de pieza del fabricante: MD_31005241100 / Temporada: Todas las estaciones / Número de bolsillos: 2 / Nivel CE: Clase AA / Color: Negro / Longitud de la chaqueta/abrigo: Corto / Material: Cuero / Logo visible: Alpinestars / Departamento: Hombres / Estilo de motocicleta: Deporte / Etiquetas y certificaciones: Certificado CE / Modelo: GP Plus V4 / Talla: EU 50 (UK 38 5/8 - 40 1/8 pulgadas) / Armadura: Hombro, Codo / Características: Transpirable, forro térmico extraíble
380,73 €
ebay.es