Carhartt Chaqueta de hombre Duck Active Jacket L

Chaqueta Carhartt Duck Active Jacket Hombre Carhartt® Brown L

Carhartt Chaqueta de hombre Duck Active Jacket L

Precio más barato
1-2 Días laborables
140,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Chaqueta Carhartt Duck Active Jacket Hombre Carhartt® Brown L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
144,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Carhartt, Hombre, Chaqueta De Estilo Deportivo, Aislada, En Algodón De Lona Con Efecto Desgastado, Ajuste Holgado, Marrón Carhartt®, L

En stock
155,09 €
Envío a partir de 4,90 €

Carhartt, Hombre, Chaqueta De Estilo Deportivo, Aislada, En Algodón De Lona Con Efecto Desgastado, Ajuste Holgado, Marrón Carhartt®, L

En stock
157,99 €
sin gastos de envío

Carhartt, Hombre, Chaqueta De Estilo Deportivo, Aislada, En Algodón De Lona Con Efecto Desgastado, Ajuste Holgado, Marrón Carhartt®, L

En stock
161,45 €
sin gastos de envío

Carhartt, Hombre, Chaqueta De Estilo Deportivo, Aislada, En Algodón De Lona Con Efecto Desgastado, Ajuste Holgado, Marrón Carhartt®, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,99 €
sin gastos de envío

Carhartt, Hombre, Chaqueta De Estilo Deportivo, Aislada, En Algodón De Lona Con Efecto Desgastado, Ajuste Holgado, Marrón Carhartt®, L

Envío en 4 a 5 días
200,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Carhartt Chaqueta de hombre Duck Active Jacket L

Oferta más barata

Carhartt Chaqueta Duck Active con capuchait. Esta chaqueta es la sucesora de la conocida Carhartt chaqueta J130. Ajuste: Nuevo Carhartt EU Schnitt. 12 oz/yd² - 407 gsm - 100% algodón - lona de algodón, lavada - Capucha con cremallera de tresitconit verscordón de ajuste - Mangas largas - Dos bolsillos profundos sitdelanteros - Bolsillo delantero conitrs forro de tricot - Portabolígrafos a la derecha - Dos bolsillos interiores - Uno conit cremallerarscierre y otro con velcro cierre - Uno con cremallera y otro con cierre de velcro. Un mit Cierre de velcrors- Mit cortaviento interior - FronCierre de cremallerars- Cierre de cremallera enterars- Puños de punto elástico en el interior de las mangas - Cintura de punto elástico - Costuras principales de triple pespunte - Carhartt- Etiqueta cosida en el bolsilloEtiqueta cosida en el bolsillo Composición del material exterior: 100% Algodón Composición del aislamiento: 100% Poliéster Bolsillo delantero: Dos bolsillos delanteros profundos sitzende
140,49 €
1-2 Días laborables
247work.de(ES)

Información sobre el producto

En breve

• Hecha 100% de algodón para mayor resistencia y durabilidad
• Forro acolchado, capucha ajustable y bolsillos canguro para comodidad y funcionalidad
• Inversión valiosa por su durabilidad, comodidad y aporte de estilo

Productos similares

Carhartt Loose Fit Firm Duck Chore Abrigo, marrón, Talla M
115,69 €
5 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Carhartt Duck Detroit Chaqueta, marrón, Talla M
135,99 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Carhartt Relaxed Fit Firm Duck Insulated Rib Collar Chaleco, marrón, Talla M
89,24 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €