Chaqueta Brandit Performance Outdoor OlivaXL Oliva

Precio total más barato
3-7 días
103,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta Brandit Performance Outdoor OlivaXL Oliva

Precio total más barato
3-7 días
103,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit Performance Chaqueta, oliva, Talla XL

4 - 7 días
107,91 €
Envío a partir de 8,99 €

CHAQUETA BRANDIT TACTICAL PERFORMANCE OUTDOOR EJÉRCITO PROTECCIÓN CONTRA LA...

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,95 €
Envío a partir de 15,90 €

Brandit Performance Outdoor Chaqueta Abrigo Táctico Encapuchado Hidrófugo Oliva

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
155,95 €
Envío a partir de 6,99 €
Chaqueta Brandit Performance Outdoor OlivaXL Oliva

Oferta más barata

La Brandit Performance Outdoor es una chaqueta táctica de alto rendimiento hecha de poliéster 900D repelente al agua y CORDURA®500D.Características:• Cremallera YKK bidireccional resistente con solapa protectora• Todas las cremalleras (YKK) con tirador de cremallera• Refuerzo de CORDURA®en la zona del codo• Forro de malla transpirable• Conductos de ventilación• Bolsillos para los codos• Cintura ajustable con cordón• Capucha extraíble mediante cremallera• Capucha con visera adicional• Capucha ajustable con cierre autoadhesivo y cordón• Cinta de velcro en la parte superior del brazo, la parte derecha y la parte izquierda del pecho• Puños con cierre autoadhesivo• Correas de molle en el pecho y el bolsillo• Bolsillo en la parte superior del brazo (también para smartphones grandes)• Gran bolsillo interior con cremallera invertida• Bolsillo en las axilas con cremallera inversa• Tres bolsillos de parche delanteros con cierre autoadhesivo y compartimentos adicionales con cremallera• 1 bolsillo
103,99 €
3-7 días
xlmoto.es

Información sobre el producto

En breve

• Tejido robusto: Ofrece resistencia y durabilidad contra condiciones climáticas adversas.
• Protección impermeable: Garantiza comodidad a pesar de la lluvia o nieve.
• Capucha opcional: Proporciona versatilidad para adaptarse a tus preferencias.

Productos similares

Brandit Performance Outdoor Jacket, color: olive, size: 4XL
89,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brandit Chaqueta Outdoor Performance, color oliva, talla XXL
89,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brandit Chaqueta Performance Outdoor Oliva Talla M
89,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío