Chaqueta adidas Iconic Formotion L

ofertas usadas desde

Chaqueta adidas Iconic Formotion L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
66,85 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Hombre Adi365 Running Iconic Formotion Coat, black, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,34 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Chaqueta de chándal 'Adi365 Formotion' negro / blanco L negro / blanco

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Mujer Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, S
67,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
67,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Adi365 Running Iconic Hooded Coat, black, M
67,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
79,90 €
3 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
adidas Mujer Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, M
67,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Chaqueta adidas Iconic Formotion L

Oferta más barata

aquí está la chaqueta adi365 Formotion, diseñada para aquellos que celebran las sensaciones en running y el espíritu de la comunidad. Con su corte estándar y su diseño elegante, ofrece comodidad y estilo, ya sea que pises el asfalto o disfrutes de un día relajado. La chaqueta está adornada con un logo de rendimiento reflectante y 3 bandas inclinadas, para que te destaques con el toque adidas icónico. Los inserts de malla aseguran una buena transpirabilidad y te ayudan a mantenerte fresco y cómodo durante tus carreras. El cordón elástico en la parte inferior permite ajustarla fácilmente. Con detalles prácticos como un bolsillo con cremallera a la izquierda en el pecho, dos compartimentos con cremallera en el frente y un bolsillo interior para el teléfono, esta chaqueta es ultra práctica. La ventilación en la parte posterior, gracias a la construcción en paneles con efecto superpuesto, permite que circule el aire. El clip para las llaves añade un toque práctico.
66,85 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es