Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Chapa Fiesta - Russell Hobbs

Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Precio total más barato
En stock
86,59 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Envío en 3 a 4 días
99,21 €
Envío a partir de 10,79 €

Russell Hobbs Fiesta Plancha de Asar 2400W

Envío en 72h
108,51 €
sin gastos de envío

Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Envío en 2 a 3 días
113,60 €
Envío a partir de 4,90 €

Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Envío en 2 a 3 días
115,65 €
Envío a partir de 13,99 €

Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Envío en 2 a 3 días
115,89 €
Envío a partir de 20,00 €
Russell Hobbs Fiesta - Plancha de Cocina Eléctrica (2400 W, Apta Lavavajillas, Bandeja Goteo, Negro) - ref. 22550-56

Oferta más barata

Plancha de cocina ideal para toda la familia, gran superficie de cocción de 50 x 26 centímetros Parrilla apta para el lavavajillas Resistencia incrustada para un calentamiento rápido y eficiente Bandeja para el goteo extraíble para recoger líquidos sobrantes con cable también extraíble Temperatura ajustable de 140°C a 230°C. 2400 vatios de potencia, Peso: 7.6279942652 Libras, Fabricante: Russell Hobbs
86,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Letreros Pared Colgante Cuidado con El Perro Jack Russell Gracioso Cartel De Placa Divertidos Signo De Pared para Taberna Hombre Cueva Cafeterías 30X20Cm
16,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €
Letrero De Metal De Estaño Advertencia sobre El Perro Jack Russell: ¡Cuidado con El Perro! Vintage Carteles De Metal Artística Placas De Metal para para Karaokes 30X20Cm
16,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €
Letreros De Pared De Estaño Jack Russell por Favor, Mantenga La Puerta Cerrada Retro Carteles De Pared De Metal Clásico Decoración De Lata para Pub Playa Gimnasio 30X20Cm
16,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €
Letrero De Metal De Estaño Mantenga La Puerta Cerrada, Se Admiten Jack Russell Vintage Cartel De Metal Decorativo Placa De Pared Póster para Club 30X20Cm
16,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €
Letreros Pared Colgante Advertencia sobre El Perro Jack Russell Vintage Póster Letreros Interior Placa De Decoración De La Casa para Aula Playa Hogar 30X20Cm
16,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €