LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Light

LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
53,50 €
sin gastos de envío

CHANEL Les Beiges Agua de Maquillaje | Precio, Comprar LIGHT 30ML n/a

Envío 24h/72h
53,60 €
sin gastos de envío

Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Light

2-4 días laborables
78,07 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Light Deep
78,07 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Medium
78,07 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Medium Plus
82,18 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Light
78,07 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Deep
78,07 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

Oferta más barata

Agua de maquillaje fresca con microburbujas de pigmentos.El primer agua de maquillaje CHANEL.A la vanguardia de las tecnologías microfluídicas en cosmética, CHANEL crea EAU DE TEINT, su primer agua de maquillaje.Esta fórmula ultraligera e hidratante, que refresca al instante, está compuesta por un 75% de agua.Provenientes de la tecnología microfluídica, las microburbujas de pigmentos encapsulados se funden sobre la piel para un efecto piel desnuda y una tez radiante.Difuminada y lisa, la tez está unificada. La cobertura, de ligereza imperceptible, revela la textura de la piel con un velo transparente.El pincel incluido es ergonómico, para una aplicación intuitiva, uniforme y natural.La tez luce un efecto buena cara luminosa.
53,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu