CHANEL Nº19 Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 100ML

Precio total más barato
Envío 24h/72h
137,60 €
sin gastos de envío

N°19 100ML

2 a 3 días laborables
138,95 €
sin gastos de envío

Nº 19 eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
146,33 €
100 ml / 146,33 €
sin gastos de envío

Chanel No. 19 EDP 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
151,61 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Nº 19 Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
152,65 €
sin gastos de envío

Chanel N°19 eau de parfum para mujeres 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
171,18 €
sin gastos de envío

Chanel Agua de perfume N19 100mL

2-4 días laborables
199,32 €
sin gastos de envío
CHANEL Nº19 Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 100ML

Oferta más barata

Eau de Parfum Vaporizador
137,60 €
Envío 24h/72h
pacoperfumerias.com

Información sobre el producto

En breve

• Aroma perdurable: Persiste todo el día en la piel.
• Estela moderada: Sutil y agradable, ideal para intimidad.
• Composición armoniosa: Incluye gálbano, neroli, rosa, jazmín, vetiver, almizcle y sándalo.

Productos similares

N°19 POUDRÉ 100 ml Chanel Nº19
136,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°19 100 ml CHANEL Nº19
117,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío