N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS WAKEUP PINK4

CHANEL Nº1 de Chanel Bálsamo para Labios y Mejillas | Precio, Comprar 4 WAKE-UP PINK 6.5G n/a

N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS WAKEUP PINK4

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío

Chanel - N°1 De Chanel - Balsamo Para Labios Y Mejillas

de 2 a 3 días laborables
56,00 €
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL BÁLSAMO PARA LABIOS Y MEJILLAS WAKEUP PINK4

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. En el corazón de la línea ecorresponsable, N°1 DE CHANEL, el extracto de camelia roja interviene en la etapa N°1 del envejecimiento de la piel, y previene y corrige la aparición de los 5 signos de la edad. Tras la aplicación del ritual de tratamientos N°1 DE CHANEL, se atenúan las arrugas, se afinan visiblemente los poros y se recupera la elasticidad de la piel. Está más confortable y rebosante de vitalidad. Enriquecido con aceite de camelia roja, el bálsamo multiusos para labios y mejillas N°1 DE CHANEL es un concentrado de hidratación y confort. Su fórmula contiene un 86% de ingredientes de origen natural. Untuosa y nutritiva, se funde sobre la p
40,00 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE BD121
59,20 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL CREMA CON CAMELIA ROJA 50 gr
93,60 €
5 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL CREMA PARA EL CONTORNO DE OJOS REVITALIZANTE 15 gr
68,98 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
66,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL L'EAU ROUGE 100 ml
96,00 €
3 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío