CHANEL LOS MAQUILLAJES LES BEIGES TOUCHE DE TEINT Fondo de Maquillaje Fresco con Microburbujas de Pigmentos.

Les Beiges Touche De Teint B60

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
53,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Les Beiges Touche de Teint | Precio, Comprar B60 20ML n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
53,60 €
sin gastos de envío

LES BEIGES TOUCHE DE TEINT B60

Precio total más barato
2-5 días hábiles
53,60 €
sin gastos de envío

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
53,60 €
Envío a partir de 0,00 €

LES BEIGES water-fresh complexion touch #b60

1-3 días laborables
55,01 €
100 ml / 275,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Les Beiges Touche de Teint - B60 20 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
59,43 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Les Beiges Water-Fresh Complexion Touch B60

5-7 días hábiles
63,62 €
Envío a partir de 7,50 €

LES BEIGES water-fresh complexion touch 20ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,00 €
335.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Chanel - Les Beiges - Touche De Teint

de 2 a 3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

El primer fondo de maquillaje con microburbujas ultraconcentradas en pigmentos. Fórmula ligera y refrescante. Hidrata y protege la piel durante todo el día. Resultado perfecto y sorprendentemente natural. Aplicación a medida Un gesto adaptable según el resultado deseado: Preparación Depositar una dosis en el dorso de la mano. Trabajar la textura con la yema de los dedos para fundir las microburbujas. Corrección específica Aplicación Aplicar con la yema de los dedos en zonas que necesitan más cobertura (por ejemplo, el contorno de los ojos). Precisar y difuminar con ayuda de una brocha. Toque de luminosidad Aplicar mediante toques en los pómulos, puente de la nariz, frente y mentón. Tez unificada Aplicar en todo el rostro para un acabado natural y homogéneo. Otras aplicaciones: Puede usarse también en las manos y el escote para un toque de perfección adicional. 92200 NEUILLY SUR SEINE - www.chanel.com
53,60 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

LES BEIGES TOUCHE DE TEINT 20 ml
53,60 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
ULTRA LE TEINT B20 13G
52,75 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío