LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

CHANEL Les Beiges Agua de Maquillaje | Precio, Comprar MEDIUM LIGHT 30ML n/a

LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
53,50 €
sin gastos de envío

CHANEL Les Beiges Agua de Maquillaje | Precio, Comprar MEDIUM LIGHT 30ML n/a

Envío 24h/72h
53,60 €
sin gastos de envío

Chanel Les Beiges Eau De Teint Medium Light 15ml

5-7 días hábiles
61,84 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel les beiges water-fresh tint 30 ml líquido medium light

Entrega en 5 - 7 días laborables
70,44 €

Chanel - Les Beiges - Base De Agua - Medium Light 30 Ml

de 2 a 3 días laborables
75,00 €
sin gastos de envío

Chanel Tinte Fresco Al Agua Les Beiges 30mL Medium Light

2-4 días laborables
78,07 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Chanel Les Beiges Fond de Teint B160 30ML n/a
49,60 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Chanel Les Beiges Fond de Teint BO33 30ML n/a
49,60 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Chanel Les Beiges Maquillaje en Polvo Tono 60-11 gr (3145891846706)
70,61 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Chanel Les Beiges Fond de Teint B70 30ML n/a
49,60 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CHANEL Les Beiges Fondo de Maquillaje | Precio, Comprar B140 ML n/a
49,50 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LES BEIGES EAU DE TEINT 30 ml Chanel

Oferta más barata

Agua de maquillaje fresca con microburbujas de pigmentos.El primer agua de maquillaje CHANEL.A la vanguardia de las tecnologías microfluídicas en cosmética, CHANEL crea EAU DE TEINT, su primer agua de maquillaje.Esta fórmula ultraligera e hidratante, que refresca al instante, está compuesta por un 75% de agua.Provenientes de la tecnología microfluídica, las microburbujas de pigmentos encapsulados se funden sobre la piel para un efecto piel desnuda y una tez radiante.Difuminada y lisa, la tez está unificada. La cobertura, de ligereza imperceptible, revela la textura de la piel con un velo transparente.El pincel incluido es ergonómico, para una aplicación intuitiva, uniforme y natural.La tez luce un efecto buena cara luminosa.
53,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu