LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Chanel Le Vernis Esmalte de uñas Larga duración 195 Poète 13 ml

LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,20 €
sin gastos de envío

LE VERNIS # 195-Poète

1-3 días laborables
28,85 €
100 ml / 221,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Vernis 195 Poète 13 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,93 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Le Vernis 195-Poetry 13ml

5-7 días hábiles
32,32 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel - Le Vernis - Color Y Brillo De Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

Le Vernis # 195-Poète 13 Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,40 €
sin gastos de envío

Le Vernis # 195-Poète 13 Ml

Envío en 2 a 3 días
51,78 €
Envío a partir de 4,95 €
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS

Oferta más barata

Embellecedor, protector y de larga duración, le Vernis de Chanel está diseñado para dar rienda suelta a colores vibrantes.Su capa fina y resistente ofrece un resultado lacado ultrabrillante, absolutamente homogéneo gracias a su fórmula concentrada en pigmentos y enriquecida con ingredientes de origen natural, desarrollados por CHANEL.Su pincel plano y ancho permite una aplicación más fácil y precisa.LE VERNIS: una laca de uñas embellecedora y protectora, diseñada para dar rienda suelta a colores vibrantes.Resistente, fina y ultrabrillante, la capa aplicada ofrece un resultado lacado y de larga duración.
27,20 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml Chanel LACA DE UÑAS
27,18 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERNIS 13 ml CHANEL LACA DE UÑAS
27,18 €
11 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Le Vernis esmalte de uñas larga duración 13 ml 131 Cavalier Seul
27,18 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE VERINS NAIL 175 SKIEUSE
27,20 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío