LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS 15 ml

Chanel Le Lift Soin Lèvres et Contours 15g

LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS 15 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
69,50 €
sin gastos de envío

LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS

2 a 3 días laborables
69,60 €
sin gastos de envío

LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS

2-5 días hábiles
69,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS Alisar - Reafirmar - Rellenar

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
69,60 €
Envío a partir de 0,00 €

LE LIFT lips and contour care 15 gr

1-3 días laborables
72,09 €
100 g / 480,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Le Lift Soin Lèvres et Contours 15g

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
77,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Le Lift Lips And Contour Care 15g

5-7 días hábiles
80,88 €
sin gastos de envío

Chanel - Le Lift Soin Lèvres Et Contours - Alisar - Reafirmar - Rellenar

de 2 a 3 días laborables
87,00 €
sin gastos de envío
LE LIFT SOIN LÈVRES ET CONTOURS 15 ml

Oferta más barata

Un tratamiento experto que actúa en la delicada zona de los labios y su contorno: una zona especialmente sensible a los signos de la edad. Alisador, reafirmante y rellenador, LE LIFT Soin Lèvres et Contours redefine la sonrisa. La fórmula es ultraeficaz. El concentrado botánico de alfalfa, tan eficaz como el retinol* y suave para la piel, está enriquecido con un complejo rellenador de labios específico de CHANEL a base de ácido hialurónico y un oligopéptido. La fórmula suave y fundente enriquecida con aceite de jojoba y manteca de karité aporta confort a los labios.* Comparaciones de la estimulación de la diferenciación y de la proliferación de los queratinocitos, así como de la síntesis de colágeno I - Tests in vitro. Comparación del aumento del espesor epidérmico - Prueba en piel reconstruida. Comparaciones de los efectos antiarrugas y alisador - Medición instrumental en 21 mujeres después de un mes de utilización.
69,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

LE LIFT PRO MASQUE UNIFORMITÉ 50 gr
147,25 €
2,945.00 per chilo
6 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 50 ml
179,94 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 30 ml
139,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE LIFT CRÈME FINE 50 ml Chanel
115,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SÉRUM Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor
122,61 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €