LE GEL SOURCILS 6 gr Chanel LAS CEJAS

CHANEL Le Gel Sourcils | Precio, Comprar 360 BLOND 6G n/a

LE GEL SOURCILS 6 gr Chanel LAS CEJAS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Gel Sourcils | Precio, Comprar 360 BLOND 6G n/a

Envío 24h/72h
30,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Le Gel Sourcils Gel de larga duración para cejas 6g 360 Blond

2-4 días laborables
44,16 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

CHANEL Le Gel Sourcils | Precio, Comprar 370 BRUN 6G n/a
29,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Le Gel Sourcils Gel de larga duración para cejas 6g 350 Transparent
29,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Le Gel Coat | Precio, Comprar n/a 13ML
27,19 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL DESMAQUILLANTES, LIMPIADORES Y LOCIONES LE GEL Gel Limpiador
43,20 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
LE LIFT LOTION 150 ml Chanel Cosmética de lujo
65,50 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
LE GEL SOURCILS 6 gr Chanel LAS CEJAS

Oferta más barata

Un gel para cejas que disciplina, densifica y fija las cejas. El gesto indispensable en una rutina completa de cejas. La fórmula en gel densifica las cejas gracias a sus fibras, a la vez que ofrece una fijación de larga duración sin efecto acartonado. El pequeño cepillo redondo permite una aplicación fácil y precisa de la textura al mismo tiempo que disciplina las cejas. Le Gel Sourcils se presenta en tres tonos para adaptarse a todas las cejas.
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu