HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 50ML

Chanel - Hydra Beauty Micro Sérum - Hidratante Reequilibrante Reafirmante

HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 50ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
103,95 €
sin gastos de envío

HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 50ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
103,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Hydra Beauty Micro Sérum | Precio, Comprar n/a FRASCO DOSIFICADOR 50ML

Envío 24h/72h
107,20 €
sin gastos de envío

Chanel Hydra Beauty Micro Serum 50 ml

3-5 días hábiles
115,75 €
2,315.00 per litro
sin gastos de envío

Chanel - Hydra Beauty Micro Sérum - Hidratante Reequilibrante Reafirmante

de 2 a 3 días laborables
134,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Cosmética Facial HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Sérum Hidratante Reequilibrante Reafirmante

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
134,00 €
Envío a partir de 0,00 €
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 50ML

Oferta más barata

El nuevo HYDRA BEAUTY Micro Sérum presenta tecnología microfluídica avanzada que brinda una hidratación excepcional. Este sérum fresco, enriquecido por primera vez con dos tipos de microburbujas, fortalece la barrera cutánea y proporciona una hidratación intensa hasta 24 horas desde la primera aplicación (1). La piel recupera su equilibrio, está visiblemente más tersa y resplandece de frescura. Micro Sérum ahora se presenta en un nuevo y elegante envase con un diseño ecológico (2). Está hecho de plástico reciclado (3), por lo que contiene la mitad de plástico que antes (4) y su huella de carbono se ha reducido a la mitad (5). (1) Evaluación instrumental realizada en 15 sujetos. (2) Botella de Micro Sérum. (3) Embalaje primario fabricado con un 30% de plástico reciclado: tapón fabricado con un 100% de PET reciclado, collarín fabricado con un 30% de PET reciclado. (4) Estudio realizado en ambos formatos de frasco de Micro Sérum (30 ml y 50 ml) en comparación con versiones anteriores. (5)
103,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

HYDRA BEAUTY CAMELLIA WATER CREAM 30 ml
45,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HYDRA BEAUTY MICRO LIQUID ESSENCE 150 ml
75,99 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES 11 ml
47,99 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HYDRA BEAUTY CAMELLIA REPAIR MASK 50 gr
55,99 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 30 ml Chanel
75,69 €
11 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €