ÉGOÏSTE 60 gr CHANEL Desodorantes en roll-on

CHANEL Égoïste Hombres Desodorante en barra 75 ml 60 g 1 pieza(s)

ÉGOÏSTE 60 gr CHANEL Desodorantes en roll-on

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,49 €
sin gastos de envío

ÉGOÏSTE STICK DEODORANT

2-5 días hábiles
35,50 €
sin gastos de envío

CHANEL ÉGOÏSTE EGOISTE Desodorante En Stick

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,74 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Égoïste desodorante en barra 75 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
45,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Égoïste Deodorant Stick 75ml

5-7 días hábiles
48,43 €
Envío a partir de 7,50 €
ÉGOÏSTE 60 gr CHANEL Desodorantes en roll-on

Oferta más barata

Las notas amaderadas-especiadas-ambarinas de ÉGOÏSTE en un desodorante stick. Una sensación de frescor instantánea. Un bienestar duradero.
35,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

Ingredientes ALCOHOL | PROPYLENE GLYCOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | SODIUM PALMITATE | SODIUM STEARATE | PALMITIC ACID | STEARIC ACID | CETYL ALCOHOL | STEARYL ALCOHOL | GLYCERYL CAPRATE | CITRONELLOL | LINALOOL | LIMONENE | COUMARIN | BENZYL CINNAMATE | CINNAMAL | BENZYL BENZOATE | GERANIOL | CITRAL | BENZYL SALICYLATE | FARNESOL | BENZYL ALCOHOL | EUGENOL | ISOEUGENOL | IL54A
Adecuado para Hombres
Perfumado Si
Adecuado para los tipos de piel Universal
Capacidad 60 g
Volumen 75 ml
Tipo de dispensador De U
Tipo Desodorante en barra
Tipo de producto Desodorante perfumado

Información sobre el producto

En breve

• Longevidad y frescura: Proporciona control de olor duradero gracias a su fórmula innovadora.
• Aroma único: Acentos cálidos y especiados crean una identidad olfativa inolvidable.
• Aplicación suave y elegante: Textura ligera con envase sofisticado para uso diario.

Productos similares

PLATINUM ÉGOÏSTE 50 ml Chanel Perfumes para hombres
73,00 €
2 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Chanel Egoiste agua de tocador para hombre 100 ml
133,16 €
Ver oferta
ferwer.es
sin gastos de envío
Chanel Égoïste desodorante en barra 75 ml
45,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €