CHANEL Cuidado Corporal CHANCE EAU FRAÎCHE Leche Hidratante

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
77,95 €
Envío a partir de 0,00 €

CHANCE EAU FRAÎCHE leche hidratante 400 ml

1-3 días laborables
83,30 €
100 ml / 20,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Chance Eau Fraîche Moisturizing Milk 400ml

5-7 días hábiles
87,19 €
sin gastos de envío
CHANEL Cuidado Corporal CHANCE EAU FRAÎCHE Leche Hidratante

Oferta más barata

Chanel Chance Eau Fraîche Loción Hidratante - Hidratación fresca con aroma cítrico-acuático Una loción corporal ligera que hidrata profundamente mientras envuelve la piel en la vibrante y refrescante fragancia de Chance Eau Fraîche. Su textura delicada se absorbe rápidamente, dejando la piel suave, tonificada y perfumada con notas cítricas y acuáticas que evocan frescura y energía. Perfecta para quienes buscan cuidar la piel y disfrutar de una sensación revitalizante en cada aplicación. Beneficios: Hidrata la piel de forma duradera. Aporta suavidad y sensación de frescor inmediato. Fragancia vibrante que realza el bienestar. Textura ligera de rápida absorción para uso diario. Loción corporal perfumada de textura ligera y fluida. Formulada para una hidratación eficaz sin sensación pesada. Ideal para todo tipo de piel, especialmente normal a mixta, y perfecta para uso diario, especialmente en climas cálidos o tras la ducha. Añade esta loción a tu rutina diaria para una piel h
77,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Mejor Dto! COCO MADEMOISELLE 150 ml ACEITE PARA EL CUERPO
96,78 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
SUBLIMAGE LA CRÈME TEXTURE SUPRÊME 50 gr
341,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
COCO MADEMOISELLE 200 ml Chanel
53,25 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
N°5 200 ml CHANEL Nº5
53,24 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
SUBLIMAGE LA CRÈME TEXTURE FINE 50 gr
345,94 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío