CHANEL Cosmética Facial N°1 DE CHANEL Sérum En Bruma Con Camelia Roja

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
85,72 €
Envío a partir de 0,00 €

N°1 SÉRUM CON CAMELIA ROJA

2 a 3 días laborables
87,95 €
sin gastos de envío

N°1 DE CHANEL SÉRUM EN BRUMA CON CAMELIA ROJA 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
87,95 €
sin gastos de envío

N°1 SÉRUM CON CAMELIA ROJA

2-5 días hábiles
87,95 €
sin gastos de envío

Nº1 de Chanel Sérum en Bruma con Camelia Roja | Comprar n/a VAPORIZADOR / BRUMA 50ML

Envío 24h/72h
88,00 €
sin gastos de envío

Nº 1 sérum en bruma facial con camélia 50 ml

1-3 días laborables
91,31 €
100 ml / 182,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel No. 1 Facial Mist Serum With Camellia 50ml

5-7 días hábiles
100,73 €
sin gastos de envío

Chanel - N°1 De Chanel - Serum-in-mist

de 2 a 3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío
CHANEL Cosmética Facial N°1 DE CHANEL Sérum En Bruma Con Camelia Roja

Oferta más barata

LA CAMELIA ROJA, FUENTE DE JUVENTUD PARA LA PIEL El sérum en bruma N°1 DE CHANEL: el poder de un activo, la ligereza de un gesto. Un aliado nómada del día a día con una triple acción para el cuidado de la piel: calma y protege la piel del estrés urbano y reaviva su luminosidad natural. Su fórmula está compuesta por ingredientes seleccionados por la Investigación de CHANEL por su acción en el corazón de la piel: El extracto de camelia roja estimula los mecanismos de vitalidad de la piel y la protege del estrés oxidativo para preservar su juventud. Los brotes de hojas de camelia calman la piel al instante. Una fórmula bifásica ultraligera enriquecida con aceite de camelia roja y agua de camelia, para hidratar la piel en profundidad garantizando al mismo tiempo una sensación de frescor y una aplicación imperceptible que realza el maquillaje. Su formato, exclusivo de los tratamientos CHANEL, se desliza en la palma de la mano para un uso práctico y una aplicación a lo largo del dí
85,72 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

CHANEL Cosmética Facial HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Sérum Hidratante Reequilibrante Reafirmante
134,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HYDRA BEAUTY ESSENCE MIST 50 ml
51,26 €
100 g / 106,79 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM 30 ml Chanel
75,69 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Cosmética Facial SUBLIMAGE LA LOTION Loción Para El Rostro
152,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHANEL Cosmética Facial SUBLIMAGE LE FLUIDE Tratamiento Para El Rostro
276,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €